[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбольные симуляторы » FIFA 12 » Доигрался =) (Блеать ЕА рулит,чё сказать !)
Доигрался =)
Garyk
Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Основной игрок

Offline
После того как я купил FIFA 12, я думал что всё будет нормально, но вот какую игру они сделали, какой тупой режим в Клубном чемпионате.., пришлось качать виртуала. Качал, качал - в итоге надоело, прокачал его на 99 через прогу. Потом видимо по штанам кто то увидел что я этого игрока сделал на 99, отправил скриншот и мои данные в ЕА, сегодня меня забанили =) biggrin и вот что написал мне этот Кэрол =)

Е. А. счета запрещены
Ответ по электронной почте Кэрол 10/13/2011 12:15 вечера
Приветствую вас,

Электронной почты <igorus147@mail.ru> адрес, и все EA персон, связанные с ним (в том числе персонами / учетных записей, используемых для многопользовательской игры), были постоянно и полностью прекращено в нашей системной учетной записи. Эти меры были приняты из-за тяжести и количество нарушений наших Условий предоставления услуг, совершенных с персонами, связанные с этим адресом электронной почты. Последние нарушения, ведущие к этой акции включают в себя:

Использование FIFA 12 Виртуальный Pro

Поскольку решение в этом вопросе является окончательным, знайте, что вполне возможно, что не далее переписка по этому счету будет признана. Эта акция была признана необходимой из-за характера преступлений на счетах. Мы сожалеем того, чтобы принять этот последний шаг, но это совершенно необходимо в интересах защиты электронных сообщество искусств.

Мы с уважением просим вас, пожалуйста, не телефону или электронной почте Electronic Arts по этому вопросу с этой точки вперед. Мы также просим вас понимать и уважать все законодательные акты в Условия предоставления услуг, так как они по-прежнему контракту относятся к Вам в соответствии с первоначальным соглашением, особенно разделы по прекращено членов службе.

Вы можете ссылаться на условия предоставления услуг в любое время через ссылку в нижней части каждой страницы EA.com или через следующие прямые URL: http://www.ea.com/global/legal/tos.jsp


Все мы отличные дриблеры, но не надо забывать, что есть партнеры по команде...
 
stask84
Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:53 | Сообщение # 2
Легенда клуба

Offline
Мне тоже такое письмо пришло((
Опять новый ключ покупать? dry


 
SaintArsit
Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Artem Baros
Звезда клуба

Offline
А я вам говорил, что играть надо честно... И предупреждал, что рано или поздно тебя, Игорь, забанят...
 
dostal
Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Основной игрок

Offline
Нефиг треники одевать!
 
stask84
Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:59 | Сообщение # 5
Легенда клуба

Offline
Мне никто не говорил и ни кто не предупреждал! Помогите лучше!
Возможно ли разбанить аккаунт?


 
rus78
Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:47 | Сообщение # 6
Основной игрок

Offline
такая же хрень и мне пришла, что делать пока не знаю, кто-то нас партией сдал
 
Vitalyevi4
Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:04 | Сообщение # 7
Президент клуба

Offline
Quote (rus78)
что делать пока не знаю

новый ключ покупать, делть новую учётку в origin и играть без трейнеров


 
Garyk
Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Основной игрок

Offline
Не парни, я всё вчера перепробывал - единственный вариант, просить ЕА отвязать ключ от аккаунта, а точнее вернуть и потом на новом аккаунте играть.

Добавлено (14.10.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Это всё из-за виртуала, я вот копил деньги в УТ ускоренным способом и думал, что меня из-за этого забанили т.к. каждый матч в статистике показывался, но ведь вас тоже с потрохами взяли. Из-за виартуала, всё очевидно =)


Все мы отличные дриблеры, но не надо забывать, что есть партнеры по команде...
 
SaintArsit
Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:28 | Сообщение # 9
Artem Baros
Звезда клуба

Offline
Garyk, можешь рискнуть и продолжить играть в УТ с трейнером. Будешь 3-ий ключ покупать...
 
stask84
Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Легенда клуба

Offline
Quote (Garyk)
Не парни, я всё вчера перепробывал - единственный вариант, просит ЕА отвязать ключ от аккаунта, а точнее вернуть и потом на новом аккаунте играть.

Вот это самый верный вариант, если у кого это получится отпишитесь, что и как делали!

Добавлено (14.10.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (Vitalyevi4)

новый ключ покупать, делть новую учётку в origin и играть без трейнеров

А ключ же привязан к старой учетке или нет?


 
Garyk
Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:21 | Сообщение # 11
Основной игрок

Offline
Вообщем то я звонил и мы с Максом беседовали с ними, насчёт варианта отвязки ключа сказали, что это невозможно. Сказали, что это массовый бан и единственный вариант - купить игру и играть на новом аккаунте.

Добавлено (14.10.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Вообще я бы мог удалить профиль с виртуалом этим проклятым и начать заново, ну типо я исправлюсь =)

Добавлено (14.10.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Quote (SaintArsit)
Можешь рискнуть и продолжить играть в УТ с трейнером. Будешь 3-ий ключ покупать...
Вообще, если ты не понял суть, то я тебе скажу, что массовый бан произошёл из-за накаченных виртуалов, не знаю может они в дальнейшем даже пукнуть не кому не дадут в игре. biggrin biggrin


Все мы отличные дриблеры, но не надо забывать, что есть партнеры по команде...
 
Don
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:19 | Сообщение # 12
Менеджер клуба

Offline
Ну пипец ,,,
 
rus78
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Основной игрок

Offline
какая ..ядь сдала пусть ей икнётся ёжиком через одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Garyk
Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Основной игрок

Offline
Я уже приобрел ключ, мой новый ник в игре Pelesoccer biggrin

Добавлено (14.10.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Может переименовать клан? Я лично подозреваю, что если большинство забанены у нас, лучше сменить просто название клуба, но не в целом.


Все мы отличные дриблеры, но не надо забывать, что есть партнеры по команде...
 
dostal
Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Основной игрок

Offline
Quote (Garyk)
Может переименовать клан? Я лично подозреваю, что если большинство забанены у нас, лучше сменить просто название клуба, но не в целом.

зачем менять то, теперь же никто не будет 99-ми играть и жаловаться не на что будет
 
Форум » Футбольные симуляторы » FIFA 12 » Доигрался =) (Блеать ЕА рулит,чё сказать !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: